Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 14:11:25
Script start
Timing: Apr 10 2021 14:11:25
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:11:25
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:11:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.0308 sec
Peak memory usage9,472.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0040 1,435.3047817.1953
Module start 'content' 0.00400.0118 2,252.50002,795.2578
Module end 'content' 0.01580.0150 5,047.75783,458.7266
Script end 0.0308  8,506.4844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004113.1358240.0002
Check MTime0.00061.9703240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.538210.0002
Mysqli_queries0.00051.576740.0001
Looping result0.00000.084340.0000
TS translator
TS init0.00123.970120.0006
TS cache load0.00051.651020.0003
TS context load0.00020.508820.0001
Template Total0.019262.320.0096
Template load0.004012.825020.0020
Template processing0.015249.423120.0076
Override
Cache load0.00165.037220.0008
General
dbfile0.00010.3534100.0000
String conversion0.00000.035610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs