Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:21:54
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:21:54
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:21:54
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:21:54
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:21:54
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:21:54
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:21:54
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:21:54
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:21:54
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:21:54
Script end

Main resources:

Total runtime0.2273 sec
Peak memory usage17,152.0000 KB
Database Queries914

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,435.5313817.1172
Module start 'content' 0.00460.0124 2,252.64842,892.1328
Module end 'content' 0.01690.2102 5,144.781310,213.3984
Script end 0.2271  15,358.1797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.1859270.0002
Check MTime0.00080.3323270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.073010.0002
Mysqli_queries0.033014.52709140.0000
Looping result0.00431.88979060.0000
TS translator
TS init0.00220.946940.0005
TS cache load0.00140.635740.0004
TS context load0.00110.481640.0003
Template Total0.214094.120.1070
Template load0.00441.952720.0022
Template processing0.209592.160620.1048
Template load and register function0.00080.340910.0008
Override
Cache load0.00190.8473220.0001
states
state_id_array0.00311.3586660.0000
state_identifier_array0.00241.0651660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.412210.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004410.0000
General
dbfile0.00080.3345170.0000
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs