Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Wandern macht hungrig

Machen Sie doch Einkehr in der Gastronomie am Steig.

Sie finden hier eine Aufstellung der Betriebe in der Reihenfolge des Leitwegs.
Beginnend in Breuna bis hin zum Edersee.

Cafe am Markt

Zierenberg

Telefon +49 5606 533584

Ristorante San Marco

Habichtswald

Telefon +49 5606 5726

Ehlener Poststuben

Habichtswald

Telefon +49 5606 599580

Gasthaus Himmel

Schauenburg

Telefon +49 5601 1362

Der Grischäfer

Bad Emstal

Telefon +49 5624 99850

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:38:20
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:38:20
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:38:20
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:38:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.0337 sec
Peak memory usage9,984.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,435.5000817.0547
Module start 'content' 0.00480.0124 2,252.55472,892.6016
Module end 'content' 0.01720.0164 5,145.15633,555.4375
Script end 0.0336  8,700.5938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004413.0938240.0002
Check MTime0.00072.0140240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.577810.0002
Mysqli_queries0.00061.809640.0002
Looping result0.00000.104040.0000
TS translator
TS init0.00123.620720.0006
TS cache load0.00051.545220.0003
TS context load0.00020.554420.0001
Template Total0.020761.320.0103
Template load0.004413.154720.0022
Template processing0.016248.091420.0081
Override
Cache load0.00185.264820.0009
General
dbfile0.00010.4448100.0000
String conversion0.00000.011310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs