Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:11:20
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:11:20
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:11:20
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:11:20
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:11:20
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:11:20
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:11:20
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:11:20
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:11:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.2355 sec
Peak memory usage16,896.0000 KB
Database Queries906

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 1,435.2813817.2109
Module start 'content' 0.00410.0117 2,252.49222,792.2891
Module end 'content' 0.01570.2197 5,044.781310,004.5625
Script end 0.2354  15,049.3438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00492.0663270.0002
Check MTime0.00070.3166270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.066310.0002
Mysqli_queries0.037215.80139060.0000
Looping result0.00482.02369000.0000
TS translator
TS init0.00210.883740.0005
TS cache load0.00140.583940.0003
TS context load0.00100.428540.0003
Template Total0.223594.920.1118
Template load0.00401.709220.0020
Template processing0.219593.198820.1097
Template load and register function0.00080.344810.0008
Override
Cache load0.00170.7042220.0001
states
state_id_array0.00361.5106660.0001
state_identifier_array0.00271.1636660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.411010.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00080.3455170.0000
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs