Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Kulturelle Schätze, Geschichten und Erlebnisse

Kultur entdecken

Egal ob Konzerte, Ausstellungen, Theater, Krimiwanderungen oder Märkte – der Naturpark Habichtswald ist nicht nur für Naturgenießer, sondern auch für Kulturinteressierte ein spannendes und lohnenswertes Ziel.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:07:30
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:07:30
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:07:30
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:07:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.0318 sec
Peak memory usage9,472.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,435.3281817.2344
Module start 'content' 0.00450.0115 2,252.56252,793.8750
Module end 'content' 0.01610.0157 5,046.43753,458.4219
Script end 0.0317  8,504.8594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004112.9330240.0002
Check MTime0.00062.0159240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.544510.0002
Mysqli_queries0.00061.748940.0001
Looping result0.00000.102740.0000
TS translator
TS init0.00113.573520.0006
TS cache load0.00051.487220.0002
TS context load0.00020.481520.0001
Template Total0.020062.820.0100
Template load0.004112.761320.0020
Template processing0.015949.948620.0079
Override
Cache load0.00164.999220.0008
General
dbfile0.00020.4837100.0000
String conversion0.00000.012710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs