Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Lebendige Geschichte

Burgen & Schlösser

Romantische Ritterburg oder herrschaftliches Schloss - werfen Sie einen Blick in die Vergangenheit.

Schloss Wilhelmsthal

Calden

Schloss Wilhelmsthal: Eines der schönsten Rokokoschlösser Deutschlands

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 27 2021 07:20:02
Script start
Timing: Feb 27 2021 07:20:02
Module start 'content'
Timing: Feb 27 2021 07:20:02
Module end 'content'
Notice: Feb 27 2021 07:20:02
Class filter returned false
Notice: Feb 27 2021 07:20:02
Class filter returned false
Notice: Feb 27 2021 07:20:02
Class filter returned false
Notice: Feb 27 2021 07:20:02
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 27 2021 07:20:02
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 27 2021 07:20:03
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Feb 27 2021 07:20:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.4926 sec
Peak memory usage13,568.0000 KB
Database Queries935

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0107 1,435.5625817.8203
Module start 'content' 0.01070.0477 2,253.38283,467.9219
Module end 'content' 0.05840.4341 5,721.30474,765.2500
Script end 0.4925  10,486.5547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00821.6684280.0003
Check MTime0.00130.2646280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.049310.0002
Mysqli_queries0.205341.66799350.0002
Looping result0.00841.70249270.0000
TS translator
TS init0.00170.348750.0003
TS cache load0.00110.214650.0002
TS context load0.00080.169750.0002
Template Total0.475996.630.1586
Template load0.00300.607330.0010
Template processing0.472995.988830.1576
Template load and register function0.00010.021510.0001
states
state_id_array0.01392.8144670.0002
state_identifier_array0.01633.3049680.0002
Override
Cache load0.00240.4912250.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00070.147220.0004
Fetch class attribute can translate value0.00020.043310.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002920.0000
XML
Image XML parsing0.00110.228610.0011
General
dbfile0.00110.2265270.0000
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0034 secs