Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Gönne dir einen Augenblick der Ruhe und du begreifst, wie närrisch du herumgehastet bist

Chin.Weisheit

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 27 2021 07:23:28
Script start
Timing: Feb 27 2021 07:23:28
Module start 'content'
Timing: Feb 27 2021 07:23:28
Module end 'content'
Timing: Feb 27 2021 07:23:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.0147 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,435.5234817.7891
Module start 'content' 0.00460.0043 2,253.3125894.4531
Module end 'content' 0.00890.0058 3,147.7656959.5156
Script end 0.0146  4,107.2813 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004027.5381240.0002
Check MTime0.00064.1119240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.029210.0002
Mysqli_queries0.00053.147640.0001
Looping result0.00000.170440.0000
TS translator
TS init0.00074.514520.0003
TS cache load0.00021.647720.0001
TS context load0.00010.756520.0001
Template Total0.009363.420.0047
Template load0.001913.207420.0010
Template processing0.007450.118520.0037
Override
Cache load0.001610.967220.0008
General
dbfile0.00010.7451100.0000
String conversion0.00000.027610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs