Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Naturparkführungen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:43:03
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:43:03
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:43:03
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:43:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.0347 sec
Peak memory usage9,728.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 1,435.5547817.0469
Module start 'content' 0.00510.0126 2,252.60162,787.9844
Module end 'content' 0.01770.0169 5,040.58593,382.4688
Script end 0.0346  8,423.0547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.005515.9172240.0002
Check MTime0.00092.4555240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.569010.0002
Mysqli_queries0.00082.274640.0002
Looping result0.00000.134940.0000
TS translator
TS init0.00133.797820.0007
TS cache load0.00061.610020.0003
TS context load0.00020.602720.0001
Template Total0.021261.220.0106
Template load0.004512.841820.0022
Template processing0.016748.251820.0084
Override
Cache load0.00175.037620.0009
General
dbfile0.00020.5649100.0000
String conversion0.00000.020010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs