Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:12:36
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:12:36
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:12:36
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:12:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.0393 sec
Peak memory usage9,472.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,435.6484817.0938
Module start 'content' 0.00470.0129 2,252.74222,794.0078
Module end 'content' 0.01760.0216 5,046.75003,456.5078
Script end 0.0392  8,503.2578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004210.7042240.0002
Check MTime0.00071.6831240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.444910.0002
Mysqli_queries0.00061.627440.0002
Looping result0.00000.098840.0000
TS translator
TS init0.00123.025620.0006
TS cache load0.00051.235220.0002
TS context load0.00020.411520.0001
Template Total0.026366.820.0131
Template load0.004711.991620.0024
Template processing0.021554.683620.0108
Override
Cache load0.00205.140320.0010
General
dbfile0.00020.4176100.0000
String conversion0.00000.010310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs