Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 14:25:08
Script start
Timing: Apr 10 2021 14:25:08
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:25:08
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 14:25:08
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 14:25:08
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 14:25:08
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 14:25:08
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 14:25:08
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 14:25:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.2627 sec
Peak memory usage16,896.0000 KB
Database Queries907

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,435.2813817.1172
Module start 'content' 0.00500.0134 2,252.39842,842.4453
Module end 'content' 0.01850.2441 5,094.843810,153.6641
Script end 0.2626  15,248.5078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00552.0767270.0002
Check MTime0.00080.3038270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.068510.0002
Mysqli_queries0.039014.85169070.0000
Looping result0.00511.93079000.0000
TS translator
TS init0.00240.914040.0006
TS cache load0.00160.617440.0004
TS context load0.00120.455940.0003
Template Total0.248494.620.1242
Template load0.00491.874420.0025
Template processing0.243492.665920.1217
Template load and register function0.00080.305710.0008
Override
Cache load0.00220.8235220.0001
states
state_id_array0.00371.4080660.0001
state_identifier_array0.00291.0857660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.370410.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003410.0000
General
dbfile0.00090.3458170.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs