Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Service

Gut informiert - schon vor der Anreise. Infomaterial zum Herunterladen oder Bestellen finden Sie hier. Und falls Sie doch noch Fragen haben - sprechen Sie uns einfach an!

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:25:47
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:25:47
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:25:47
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:25:47
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:25:47
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:25:47
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:25:47
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:25:47
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:25:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.2731 sec
Peak memory usage16,640.0000 KB
Database Queries913

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0040 1,435.2813817.2109
Module start 'content' 0.00400.0124 2,252.49222,793.1406
Module end 'content' 0.01640.2565 5,045.632810,050.9063
Script end 0.2730  15,096.5391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.8324270.0002
Check MTime0.00080.2785270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.063710.0002
Mysqli_queries0.038314.03909130.0000
Looping result0.00541.98409050.0000
TS translator
TS init0.00230.850440.0006
TS cache load0.00160.588240.0004
TS context load0.00120.440940.0003
Template Total0.260695.420.1303
Template load0.00441.616120.0022
Template processing0.256293.809820.1281
Template load and register function0.00120.443410.0012
Override
Cache load0.00180.6761220.0001
states
state_id_array0.00391.4167660.0001
state_identifier_array0.00281.0359660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.432410.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005210.0000
General
dbfile0.00100.3526170.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs