Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 14:08:19
Script start
Timing: Apr 10 2021 14:08:19
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:08:19
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:08:19
Script end

Main resources:

Total runtime0.0359 sec
Peak memory usage9,472.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,435.5313817.0859
Module start 'content' 0.00490.0130 2,252.61722,794.5234
Module end 'content' 0.01790.0179 5,047.14063,457.3828
Script end 0.0358  8,504.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004412.3059240.0002
Check MTime0.00071.8243240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.434810.0002
Mysqli_queries0.00061.749140.0002
Looping result0.00000.083840.0000
TS translator
TS init0.00133.753620.0007
TS cache load0.00061.776420.0003
TS context load0.00020.613020.0001
Template Total0.022462.520.0112
Template load0.005114.137520.0025
Template processing0.017348.246220.0087
Override
Cache load0.00195.236820.0009
General
dbfile0.00020.4700100.0000
String conversion0.00000.011310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs