Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 14:11:52
Script start
Timing: Apr 10 2021 14:11:52
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:11:52
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 14:11:52
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 14:11:52
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 14:11:52
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 14:11:52
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 14:11:52
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 14:11:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.2261 sec
Peak memory usage16,640.0000 KB
Database Queries914

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,435.2813817.2188
Module start 'content' 0.00480.0123 2,252.50002,798.9063
Module end 'content' 0.01710.2089 5,051.406310,057.6563
Script end 0.2260  15,109.0625 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00492.1802270.0002
Check MTime0.00070.3115270.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.122510.0003
Mysqli_queries0.031513.91579140.0000
Looping result0.00421.87769060.0000
TS translator
TS init0.00220.991240.0006
TS cache load0.00150.667440.0004
TS context load0.00110.482540.0003
Template Total0.212694.120.1063
Template load0.00441.939620.0022
Template processing0.208292.107620.1041
Template load and register function0.00080.331810.0008
Override
Cache load0.00190.8226220.0001
states
state_id_array0.00331.4513660.0000
state_identifier_array0.00261.1684660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.417610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003610.0000
General
dbfile0.00080.3407170.0000
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs