Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:57:48
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:57:48
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:57:48
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:57:48
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:57:48
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:57:48
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:57:48
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:57:48
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:57:48
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:57:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.2368 sec
Peak memory usage18,176.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,435.5313817.1484
Module start 'content' 0.00480.0118 2,252.67972,796.3203
Module end 'content' 0.01660.2202 5,049.000011,427.4766
Script end 0.2368  16,476.4766 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00522.1979280.0002
Check MTime0.00080.3284280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.071010.0002
Mysqli_queries0.033314.07249180.0000
Looping result0.00451.90479100.0000
TS translator
TS init0.00220.924840.0005
TS cache load0.00140.611340.0004
TS context load0.00110.459440.0003
Template Total0.223994.520.1120
Template load0.00401.707920.0020
Template processing0.219892.818120.1099
Template load and register function0.00080.339010.0008
Override
Cache load0.00170.7070220.0001
states
state_id_array0.00321.3687660.0000
state_identifier_array0.00241.0209660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.404110.0010
Fetch class attribute name0.00010.060410.0001
XML
Image XML parsing0.00080.326910.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003310.0000
General
dbfile0.00110.4453270.0000
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs