Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 14:07:51
Script start
Timing: Apr 10 2021 14:07:51
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:07:51
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 14:07:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.0307 sec
Peak memory usage9,728.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,435.3516817.2422
Module start 'content' 0.00480.0114 2,252.59382,788.0938
Module end 'content' 0.01620.0145 5,040.68753,383.7422
Script end 0.0307  8,424.4297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004113.4484240.0002
Check MTime0.00061.9958240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.555910.0002
Mysqli_queries0.00062.067940.0002
Looping result0.00000.100840.0000
TS translator
TS init0.00123.782220.0006
TS cache load0.00051.571620.0002
TS context load0.00020.513320.0001
Template Total0.018961.420.0094
Template load0.004013.008020.0020
Template processing0.014948.348520.0074
Override
Cache load0.00165.105720.0008
General
dbfile0.00010.3582100.0000
String conversion0.00000.016310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs