Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:54:36
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:54:36
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:54:36
Module end 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:54:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.0309 sec
Peak memory usage9,472.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,435.5234817.0078
Module start 'content' 0.00440.0113 2,252.53132,792.8906
Module end 'content' 0.01570.0151 5,045.42193,454.9922
Script end 0.0308  8,500.4141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004012.9837240.0002
Check MTime0.00061.9534240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.515010.0002
Mysqli_queries0.00051.690140.0001
Looping result0.00000.094240.0000
TS translator
TS init0.00113.594220.0006
TS cache load0.00051.493320.0002
TS context load0.00010.476420.0001
Template Total0.019362.420.0096
Template load0.004013.037820.0020
Template processing0.015249.256520.0076
Override
Cache load0.00165.097420.0008
General
dbfile0.00010.4617100.0000
String conversion0.00000.010010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs