Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Wir sind für Sie da.

zusammenarbeiten, v, an einer arbeit gemeinsachtlich thätig sein

aus Grimms Wörterbuch
Heike Dietrichkeit

Heike Dietrichkeit

Geschäftsführung TAG Naturpark Habichtswald e.V.

+49 (0)5624 999725

heike.dietrichkeit@bad-emstal.de 

Jürgen Depenbrock

Jürgen Depenbrock

Geschäftsführer Zweckverband Naturpark Habichtswald

Annika Ludolph

Annika Ludolph

Leiterin Naturparkzentrum Habichtswald (in Elternzeit)

Claudia Thöne

Claudia Thöne

Habichtswaldsteig & Stadt Naumburg

+49 (0)5625 790973

claudia.thoene@naumburg.eu

Irene Dippel

Irene Dippel

Gemeinde Breuna

+49 (0)5693 989814

verkehrsamt@breuna.de

Julia Schüßler

Julia Schüßler

Gemeinde Edermünde

Ingo Seifert-Rösing

Ingo Seifert-Rösing

Stadt Gudensberg

Andreas Reitmaier

Andreas Reitmaier

Gemeinde Habichtswald

Christina Gebauer

Christina Gebauer

Stadt Niedenstein (in Elternzeit)

Martina Junghans

Martina Junghans

Stadt Niedenstein

Nicole Humburg-Weidner

Nicole Humburg-Weidner

Gemeinde Schauenburg

Horst Röhling

Horst Röhling

Stadt Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:13:15
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:13:15
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:13:15
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:13:15
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:13:15
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:13:15
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:13:15
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:13:15
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:13:15
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:13:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.2347 sec
Peak memory usage16,640.0000 KB
Database Queries914

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,435.5156817.0859
Module start 'content' 0.00460.0115 2,252.60162,806.6641
Module end 'content' 0.01620.2184 5,059.265610,127.2891
Script end 0.2346  15,186.5547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.0282270.0002
Check MTime0.00070.3020270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.072010.0002
Mysqli_queries0.034814.81019140.0000
Looping result0.00441.89549060.0000
TS translator
TS init0.00210.912440.0005
TS cache load0.00140.617140.0004
TS context load0.00110.466740.0003
Template Total0.222494.820.1112
Template load0.00411.735720.0020
Template processing0.218393.018620.1091
Template load and register function0.00070.314110.0007
Override
Cache load0.00170.7114220.0001
states
state_id_array0.00331.3940660.0000
state_identifier_array0.00261.1244660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.408210.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003910.0000
General
dbfile0.00090.3746170.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs