Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 10 2021 13:56:55
Script start
Timing: Apr 10 2021 13:56:55
Module start 'content'
Timing: Apr 10 2021 13:56:55
Module end 'content'
Notice: Apr 10 2021 13:56:55
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:56:55
Class filter returned false
Notice: Apr 10 2021 13:56:55
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:56:55
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 10 2021 13:56:55
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 10 2021 13:56:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.2435 sec
Peak memory usage17,664.0000 KB
Database Queries913

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,435.2813817.2188
Module start 'content' 0.00480.0139 2,252.50002,800.0234
Module end 'content' 0.01870.2247 5,052.523410,057.8047
Script end 0.2434  15,110.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.0519270.0002
Check MTime0.00080.3164270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.069410.0002
Mysqli_queries0.033613.79729130.0000
Looping result0.00441.78659050.0000
TS translator
TS init0.00230.957140.0006
TS cache load0.00150.635340.0004
TS context load0.00120.473040.0003
Template Total0.228593.820.1142
Template load0.00431.759920.0021
Template processing0.224292.052620.1121
Template load and register function0.00080.317810.0008
Override
Cache load0.00170.6948220.0001
states
state_id_array0.00331.3691660.0001
state_identifier_array0.00241.0045660.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.390810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003610.0000
General
dbfile0.00090.3528170.0001
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs