Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 27 2021 06:53:48
Script start
Timing: Feb 27 2021 06:53:48
Module start 'content'
Timing: Feb 27 2021 06:53:48
Module end 'content'
Timing: Feb 27 2021 06:53:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.0146 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,435.5313817.7344
Module start 'content' 0.00450.0044 2,253.2656898.1797
Module end 'content' 0.00900.0056 3,151.4453962.4531
Script end 0.0146  4,113.8984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004127.7615240.0002
Check MTime0.00064.1185240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.032510.0002
Mysqli_queries0.00053.425340.0001
Looping result0.00000.184340.0000
TS translator
TS init0.00074.514920.0003
TS cache load0.00021.702920.0001
TS context load0.00010.751920.0001
Template Total0.009162.120.0045
Template load0.001912.753620.0009
Template processing0.007249.292120.0036
Override
Cache load0.001510.453820.0008
General
dbfile0.00010.7373100.0000
String conversion0.00000.027710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0001 secs